 |
Новости |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 мая 2010 года в 14.00 в рамках информационно-консультационного центра при АОП РБ будет проходить семинар, посвященный вопросам страхования и государственного заказа.
Темы семинара:
1. Прогрессивные виды страхования – в практику работу предпринимателей. Способы уменьшения рисков малого и среднего бизнеса по защите имущественных интересов предприятий, и обеспечения экономической безопасности путем передаче рисков страховым компаниям. (Газдалиева Земфира Фависовна – Председатель комитета по страхованию)
2. Своевременное оформление электронно-цифровой подписи, как фактор, облегчающий документооборот и участие предприятий в электронных торгах и аукционах (Каримов Ильдар Уралович – Руководитель комиссии в сфере государственного заказа, руководитель проекта «Госзаказ» в группе компаний «Радуга»)
3. Презентации услуг для малого и среднего бизнеса ЗАО «Банк Интеза» и ООО «Башинвестбанк» (бизнес-кредиты; бизнес-ипотека; депозиты для бизнеса; лизинг; расчетно-кассовое обслуживание)
Семинар будет проходить по адресу: г.Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж (конференц-зал ТСК «Радуга»)
Заявки на участие принимаются дирекцией АОП РБ по телефонам: (347)243-38-37, 264-62-90. E-mail: aoprb@mail.ru
2. Своевременное оформление электронно-цифровой подписи, как фактор облегчающий документооборот и участие предприятий в электронных торгах и аукционах (Каримов Ильдар Уралович - Руководитель комиссии в сфере государственного заказа, руководитель проекта «Госзаказ» в группе компаний «Радуга») Семинар будет проходить по адресу: г.Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж (конференц-зал ТСК «Радуга»)
|