Найти
О Ремесленной палате РБ    |     Услуги    |     Партнеры    |     Контакты    |    
Участники
Бытовое обслуживание населения
Народные промыслы России
Народные промыслы и ремесла Башкортостана
Сувениры и подарки Башкортостана
Конкурсы, выставки, награды
Профессиональное образование
Фотогалерея
Вопросы-ответы
Доска объявлений
НОРМАТИВНАЯ БАЗА
Полезные ссылки


Новости

 
 
 
| 29 августа 2018 | Внимание! Важно!
 
 
 

  Конкурсы, выставки, награды / Республиканский конкурс «Мастер-золотые руки» / Победители конкурса 2004-2008гг.



2008 год
Номинация «Нарядное детство»
Страдымова Елена Николаевна ООО «Мода», г.Салават Диплом 1 степени
Ильина Ирина Геннадьевна ЗАО «Дом моды», г.Уфа Диплом 2 степени
Аймагамбетова Роза Габдулбареевна ООО «Дебют» Г.Уфа Диплом 3 степени

Номинация « Прикоснись к традициям»
Розенфельд Максим Владимирович ООО ювелирная компания «Алтын-Ай» Г.Уфа Диплом 1 степени
Усманов Хадис Ахмет-Султанович ООО ювелирная компания «Алтын-Ай» Г.Уфа Диплом 2 степени
Номинация «Преданность профессии»
Мудрик Светлана Анатольевна ИП Усманов Г.Ф., салон красоты «Красивые люди» Г.Стерлитамак Диплом 1 степени
Зиновьева Лариса Георгиевна МВОУ Межшкольный учебный комбинат к-т №2 Г.Стерлитамак Диплом 2 степени
Кохно Евгения Викторовна Косметический салон «Персона грата» Г.Кумертау Диплом 3 степени

2007 год
Номинация «Безупречный пошив»
Воднева Людмила Борисовна Портная ЗАО «Дом моды» Г.Уфа Диплом 1степени
Озорнина Ирина Павловна Портная ООО салон бизнес-сервиса «Юрюзань» Г.Уфа Диплом 2 степени
Кириллова Екатерина Геннадьевна Портная ООО салон бизнес-сервиса «Юрюзань» Г.Уфа Диплом 3 степени

Номинация «Башкортостан в сувенирах»
Рябуха Сергей Григорьевич Мастер-художник ФГУАП «Гидравлика» Г.Уфа Диплом 1 степени
Юлдашбаева Роза Рафиковна Художник ООО ателье «Салават» Г.Уфа Диплом 2 степени
Вахитов Расим Закиевич Мастер ИП «Вахитов и сыновья» Г.Уфа Диплом 3 степени

2006 год
Номинация «Искусство кроя»
Аркадьева Елена Григорьевна ЗАО»Дом моды» Г.Уфа Диплом 1 степени
Иванова Галина Михайловна ИП Иванова ателье «Модница» Гафурийский р-н, п. Красноусольск Диплом 2 степени
Тихонова Лариса Александровна ООО ателье «Салават» Г.Уфа Диплом 2 степени
Кочетков Константин Михайлович ООО ателье «Салават» Г.Уфа Диплом 3 степени
Чернова Елена Николаевна ООО «Мода» Г.Салават Диплом 3 степени

Номинация «Ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств»
Исламов Алмаз Рашитович, предприниматель, Кушнаренковский р-н Диплом 1 степени
Закиров Фидал Абелкаримович ООО «Башдизель» Г.Уфа Диплом 2 степени
Казбеков Шавкат Гафурович ООО «Салон – мастерская «Мотор» Г.Учалы Диплом 3 степени

Номинация «Художественная обработка камня»
Шнейдер Алексей Юрьевич ООО УПП НХП «Артель» Г.Уфа Диплом 1 степени
Лешин Александр Вячеславович ООО УПП НХП «Артель» Г.Уфа Диплом 2 степени
Узянбаев Вадим Янилович ООО УПП НХП «Артель» Г.Уфа Диплом 2 степени
Мустафина Гульсина Ильясовна ООО УПП НХП «Артель» Г.Уфа Диплом 2 степени
Петров Лев Анатольевич ООО УПП НХП «Артель» Г.Уфа Диплом 3 степени
Хафизов Халиль Гиндулович ИП «Девятов и К» Г.Сибай Диплом 3 степени
Фазлеева Рамиля Никибовна Резчик по камню Г.Янаул Диплом 3 степени

2005 год
Номинация «Художественная обработка камня»
Касымова Ранэлла Равкатовна г.Уфа, ООО УПП НХП «Артель» Диплом 1 степени
Лешин Александр Вячеславович г.Уфа, ООО УПП НХП «Артель» Диплом 2 степени
Шнейдер Алексей Юрьевич г.Уфа, ООО УПП НХП «Артель» Диплом 2 степени
Горюнова Светлана Павловна г.Сибай, ЧП «Девятов и Ко» Диплом 3 степени
Мурашкин Павел Юрьевич г.Уфа, ООО УПП НХП «Артель» Диплом 3 степени
Мустафина Гульсина Ильясовна г.Уфа, ООО УПП НХП «Артель» Диплом 3 степени

Номинация «Изготовление сувенирной продукции»
Рябуха Сергей Григорьевич Экспериментальная лаборатория завода «Гидравлика», Уфа, Диплом 1 степени
Клысов Янузак Ижбердович, Художник-преподаватель Сибай Диплом 2 степени
Творческая группа Зайлялова Дилара и Зайлялова Динара п\к «Кристалл» Уфа Диплом 2 степени
Фаткуллина Гузель Римовна Художник Уфа Диплом 2 степени
Кочетова Елена Григорьевна Художник Омск Диплом 3 степени
Абзалова Инна Художник-декоратор Уфа Диплом 3 степени
Павлова Галина Алексеевна Художник, ООО «Юнона» Бирск, Диплом 3 степени

Номинация «Искусство кроя»
Максимова Лариса Александровна ООО Салон бизнес-сервиса «Юрюзань» г.Уфа Диплом 1 степени
Алянгина Ирина Владимировна ИП «Салон по ремонту и пошиву одежды» г.Уфа Диплом 2 степени
Назарова Римма Масхудовна ООО «Восход» г.Уфа Диплом 2степени
Устюгов Сергей Сергеевич ИП Устюгов С.С. Ателье «Мода блюз» г.Уфа Диплом 3 степени
Хабибуллина Наталия Александровна ЗАО «Пошив одежды» г.Стерлитамак Диплом 3 степени
Якимова Эльвира Дамировна ЗАО «Дом моды» г.Уфа Диплом 3 степени

2004 год
Номинация «Изготовление национальных музыкальных инструментов»
Шугаюпов Вакиль Шакирович (курай, кубыз, думбыра), г.Уфа, Диплом 1 степени
Загретдинов Роберт Абдрахманович  (курай), г. Уфа,  Диплом 2 степени
Владимиров Андрей Николаевич (думбыра) Мастер, музыкальная школа №9 г.Уфы, Диплом 2 степени
Харисов Айрат Зуфарович, преподаватель Исмаилской школы искусств Дюртюлинский район, Диплом 3 степени
Мухамедьянов Фарит Шакирович (курай) ООО «Фарвест», г.Уфа, Диплом 3 степени

Номинация « Художественная обработка металла»
Юдинцев Игорь Павлович, ООО «Кузница», г.Уфа Диплом 1 степени
Гилязов Ильшат Фаритович ООО Творческая мастерская по художественной обработке металла г.Нефтекамск Диплом 2 степени
Рябуха Сергей Григорьевич г.Уфа Диплом 2 степени
Кожевников Владимир Михайлович ООО «Ремесло» г. Уфа Диплом 3 степени
Персидский Борис Авимович ООО «Башстройнур» г.Уфа Диплом 3 степени
Номинация «Изготовление и ремонт мебели»
Ершов Владимир Михайлович ООО «Инна» г.Уфа Диплом 1 степени
Графов Владимир Александрович МП «Радуга» г.Бирск Диплом 2 степени
Калаганов Юрий Владимирович ООО «Лоза», г.Благовещенск  Диплом 2 степени
Рафиков Ильдар Минисламович ООО «Новый стиль» г.Уфа Диплом 3 степени
Иликбаев Руслан Олегович ООО «Агролес» с.Калтасы Диплом 3 степени
Воробьева Зинаида Яшкузиновна ООО «Благовещенская мебельная фабрика» г.Благовещенск  Диплом 3 степени

Номинация «Пуховязание»
Ишина Луиза Бариевна Зианчуринский р-н Диплом 1 степени
Юсупова Надия Давлетгареевна с.Стерлибашево Диплом 2 степени
Тазетдинова Зайнаб Хаевна с.Стерлибашево Диплом 2 степени
Файрузова Флюра Фаизовна Стерлибашево Диплом 3 степени
Айткулова Маргарита Хамитовна г.Сибай Диплом 3 степени


Все права защищены © 2009 г.
Ремесленная палата Республики Башкортостан
Создание сайтов в Уфе -
«Экспресс лаб»